Воронеж, 24.06.2016, 19:36

Как получить водительские права после постановки на учет в наркологии и замены прав в сентябре без медицинской справки?

Вопрос №10881252 из г. Воронеж
опубликован 24.06.2016, 19:36
Поставили на учет в наркологии, замена прав в сентябре, ясно, что медсправки не будет как минимум год, после этого можно будет получить права и что для этого гндо? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз здравствуйте! А я слышала,что если пройдет меньше 12 месяцев со дня срока замены прав,то экзамены не сдают. Спасибо.

25.06.2016, 07:05

это на усмотрение гаи, а т.к. вы стояли на учете и права меняли не сразу, вам придется сдавать

25.06.2016, 07:08

надо ходить и отмечаться в наркологию, если не ходить срок будет больше

24.06.2016, 19:37

Извините,хоть и с ошибкой,но я спросила,что надо будет сделать,что бы получить просроченные права? Спасибо.

24.06.2016, 19:56

получить медсправку и сдать теорию (оплатить все)

24.06.2016, 19:59

Еще раз здравствуйте! А я слышала,что если пройдет меньше 12 месяцев со дня срока замены прав,то экзамены не сдают. Спасибо.

25.06.2016, 07:05

это на усмотрение гаи, а т.к. вы стояли на учете и права меняли не сразу, вам придется сдавать

25.06.2016, 07:08