Пособия на детей разного возраста - права матери при различных местах регистрации
Какие положены пособия на детей 11 месяцев, 2 года и 4 года?
Мать постоянно зарегистрирована в Оренбурге, временная регистрация в Москве. За пособиями мать не обращалась. Положены ли "Громовские" пособия и другие после установления отцовства и заключения брака с матерью? Отец постоянно зарегистрирован в Московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте!
оформлять пособия на детей нужно по месту регистрации (постоянно), обращаться в отдел соцзащиты, какие предоставить документы, вам скажут
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.