Закон о возврате еды

Вопрос №10881755 из г. Челябинск
опубликован 24.06.2016, 20:54
Еду отдыхать в Сочи. Вступил ли уже в силу закон о возврате средств, потраченных на отдых в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

24.06.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нет,еще не вступил

24.06.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Нет, изменения в НК не внесены. Рассмотрение законопроекта отложено на неопределенное время.

24.06.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно ли ожидать вступления закона в силу в этом году

24.06.2016, 21:08

Здравствуйте! в этом году нет.

24.06.2016, 21:08

к концу возможно. Но не точно

24.06.2016, 21:09