Как справиться с просрочкой по займу и негативными сообщениями - советы и рекомендации
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
Здравствуйте!
обратитесь в полицию
Просто не обращать внимание.
Они запугивают , они не приедут?
Нет не приедут. Просто на вас психологически оказывают давление