Можно ли девочке после 9 класса поступить в школу милиции.

Лучший ответ

Добрый вечер. Поступить в институт либо в университет по линии МВД вы сможете только после 11 класса на базе 9 классов только юридический колледж Только сел хорошо Приятного вечера.

Здравствуйте! нет, школы милиции уже нет

Здравствуйте. Поступление в институт МВД возможен только после 11 класса, то есть при наличии полного среднего образования.