Можно ли взять в аренду часть придомовой территории для хранения стройматериалов?
Можно ли взять в аренду часть придомовой территории для хранения стойматериалов?
Лучший ответ
Добрый вечер, придомовая территория относится к местам общего пользования, и заключить договор аренды вы можете только с согласия всех заинтересованных лиц: сособственников здания, либо арендодателей (субарендодателей) и т.д.
При наличии даже одного несогласного лица, в заключении договора аренды будет отказано.
Удачи.