Законность акта о затоплении квартиры составленного ЖЭКом без присутствия и вручения его виновнику.

• г. Краснодар

При составлении ЖЭКом акта о затоплении квартиры, обязательно приглашать виновника затопления. Если акт составлен без его присутствия и акт ему не был вручен. Законен ли такой акт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законен. Как таковых правил по составлению нет