Возможно ли участие молодой семьи из Краснодара, проживающей в трехкомнатной квартире, в программе молодая семья, и могут ли они претендовать на квартиру, частный дом, коттед
Я прекрасно понимаю, что мне дадут сертификат, а не пентхауз, суть вопроса подхожу ли я к этой программе? И есть ли какие то стандарты по вопросу приобретению жилья с этим сертификатом, просто я мечтаю о новом доме, а не квартире, может ли быть такое что мне скажут что я должна в итоге купить именно квартиру?
Если менее 35 лет и Вы признаны нуждающимися в соответствии со ст. 51 ЖК РФ то сможете участвовать в программе.
И если да, то мы можем притендовать только на квартиру или на частный дом, котедж или пенхауз тоже возможно?
А при чем здесь пентхаузы?
Вы сначала попытайтесь встать в очередь на улучшение жилищных условий по программе молодая семья.. когда очередь подойдет - Вам выдадут сертификат, а не пентхаус