Где можно получить справку о работе для оформления пенсии в Сымском ЛЗК Ярцевского леспромхоза в 1973 году?
Нужна справка для оформления пенсии. Если человек работал в Сымском ЛЗк Ярцевмкого леспромхоза Енисейского района Красноярского края в,1973 году где брать справку.
Лучший ответ
Сделайте запрос в архив Енисейского района Красноярского края
Если леспромхоз приказал долго жить - в архиве запрашивать.
Хотелось бы поподробней Конкретно -где находится этот архив?Куда делать запрос.
Где найти этот архив для запроса справки