Как перевести алименты на счет ребенка после его 14-летия - обращение и необходимые документы для отца
Я имел ввиду,какое заявление нужно написатьмы зачисление отцу в бухгалтерии,по месту работы отца.
Счёт на ребёнка это понятно,мы откроем ребёнку счёт.
Обращаетесь в суд- это решается только судом - ст. 60 СК РФ - Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов в суд, вынесший Решение по взысканию алиментов.
В бух. по месту работы отца представляется ИЛ.
Открывайте счет ребенка и 50% алиментов зачисляйте на него
Я спросил,что нужно сделать отцу,какоесли заявление написать в своей бухгалтерии,или ещёкур что.Это понятно что мы откроем счёт на ребёнка.