«Нарушение закона - почему полиция несет ответственность за мое фальшивое обвинение»

• г. Челябинск

Я Худенко Олесь Владимирович пожалуйста помогите вернуть честное имя и найти правду сотрудники полиции поступили со мной не по закону и по беспределу и после обращения с заявлением в прокуратуру я получил обыкновенную отписку и стал виноватым в том чего опреоре не совершал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь тогда в суд, грамотный юрист на месте ознакомится с вашими материалами и окажет помощь.