Нарушение при комплектации в детский садик - как обжаловать решение и добиться справедливости?

• г. Уфа

В день комплектации в желаемый детский садик в электронной очереди мы были под номером 14, но путевку нам туда не дали, мотивиров тем, что электронная очередь номинальная и мест поблизости нет, выдали путевку в садик за несколько остановок. На мой взгляд, комиссия вводит в заблуждение специально с номинальностью очереди и отдают место другим людям. Куда следует далее обращаться писать заявление или жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.