LSN Messenger
Уфа, 25.06.2016, 07:38

Возможен ли перевод из медколледжа на сестринское дело в колледж зубного техника через 2 года?

Вопрос №10883523 из г. Уфа
опубликован 25.06.2016, 07:38
Планируем поступить в медколледж на базе 9 классов на сестринское дело. Возможен ли перевод в другой колледж через 2 года на зубного техника на базе 11 классов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо,сегодня я обратила внимание в положении о переводе,что в нашей ситуации продолжение обучения в другом колледже проводится на основании полученного диплома или аттестата.

25.06.2016, 09:34

Полагаю, что у Вас с этим проблем не будет. удачи!

25.06.2016, 09:42

Здравствуйте. Возможен при наличии свободных мест.

25.06.2016, 07:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить какие документы нужны будут при переводе. Так как в зуботехническом колледже в Уфе прием проводится на базе только 11 классов и соответственно на основании аттестата о среднем полном образовании, а у нас будет допустим аттестат о среднем общем образовании и 2 курса другого медколледжа "Сестринское дело". С такими документами возможно поступить?

25.06.2016, 09:25

Перечень документов устанавливается самим колледжем.

Как правило, это академическая справка.

Возможно, ряд предметов придется пересдать.

25.06.2016, 09:27

Спасибо,сегодня я обратила внимание в положении о переводе,что в нашей ситуации продолжение обучения в другом колледже проводится на основании полученного диплома или аттестата.

25.06.2016, 09:34

Полагаю, что у Вас с этим проблем не будет. удачи!

25.06.2016, 09:42