Что делать если при оформлении электронного билета жд. написала неправильно национальность?
Здравствуйте. Ответственность за неверное оформление проездного документа в электронных системах полностью возложена на вас. При покупке электронного билета вы собственными руками вводите данные о себе.
В случае ошибки при вводе номеров документов и других личных данных пассажир не сможет получить посадочный купон (проездной документ) в билетной кассе и осуществить проезд в поезде.
А чтобы избежать проблем некорректного информирования, необходимо уточнять возможные пути исправления возникшей ситуации непосредственно у перевозчика.