Какая материальная помощь выделяется родственникам умершего сотрудника бюджетной организации.
Здравствуйте!
РАзмер - на основании коллективного трудового договора.
Поинтересуйтесь
УДАЧИ ВАМ
Это внутренние положения каждой организации. Исходя из наличия финансов и Положения о материальной помощи. Законами это никак не определено. На усмотрение работодателя.
Здравствуйте. Обращайтесь к работодателю.Работодатель может выдать семье умершего работника материальную помощь. Хотя законом это не предусмотрено, соответствующие положения могут содержаться в коллективном договоре или в локальных нормативных актах организации. Ее выплачивают за счет собственных средств организации. Основанием для выплаты будет являться заявление родственников умершего и приказ руководителя организации.