Квартира находиться в обременении (по решению суда до 18 лет имеет право проживать ребенок и его мать), можно ли ее продать.
С мужем в разводе, есть несовершеннолетний ребенок, собственник муж, по решению суда я с ребенком имеем право проживать до совершеннолетия ребенка, муж продает квартиру и нас с сыном новый владелец хочет выгнать на улицу, законно ли это.
Да, можно продать. Так как Ваше право пользование жилым помещением не лишает собственника продать недвижимость.
Да, можно продать
Нет, невозможно пока не будет снято обременение.