Задолженность родителей - обязаны ли они финансировать и участвовать в ремонте школы?
Скажите пожалуста должны ли родители сдавать денежные средства на ремонт школы?
И при чем с каждого ребенка берут достаточно не маленькие суммы от 500 рублей до 1000
Так еще и каждый родитель обязан ходить на ремонт
Кто не приходит делать ремонт, тех детей обделяют.
Лучший ответ
Нет, не обязаны. Это все должно быть исключительно добровольно, как пожертвование. Если требуют- повод для обращения а прокуратуру.
Спасибо за помощь!