Проблемы с займом - отказ в переносе оплаты и угрозы компании - что делать?

• г. Екатеринбург

Брала займ, оплатить не смогла, сократили, на все мои звонки компания (где займ брала) не отвечают, присылают смс с угрозами, заявление на перенос оплаты не принимают, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, прокуратуру. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Обращайтесь в полицию по факту угроз. Звонящих посылайте в суд.