Отказ сервисного центра в ремонте телефона на гарантии - возможные действия

Здравсвуйте, приобрел телефон 29.05.2016 сейчас он на гарантии, что то произошло с матрицей. Но сервисный центр дал отказ на ремонт по гарантии сославшись на механическое повреждение. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно, обратиться к независимому эксперту, затем расторгнуть договор купли-продажи. Взыскать затраты на экспертизу с продавца в суде.

Я все понял, благодарю!

При сдаче в ремонт мехповреждения были зафиксированы?

из механических повреждений были зафиксированы царапины и потертости на защитной пленке и следы эксплуатации по аппарату