Гаи оформили протокол п 23,5 движение не по предписанному маршруту чем грозит для и/п.
Статья 4.5. Нарушение перевозчиком порядка работы на маршруте регулярных перевозок
(статья признана утратившей силу Законом Саратовской области от 21.08.2013 N 141-ЗСО, см. предыдущую редакцию).
Работа перевозчика на маршруте регулярных перевозок на городском автомобильном транспорте общего пользования, автомобильном транспорте общего пользования пригородного и межмуниципального сообщения без документов, подтверждающих право работы на маршруте регулярных перевозок, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.