Оспаривание решения суда в связи с похищением ребенка - как вернуть доверие и установить контакт?
Если ребёнок проживает с отцом по Решению суда об определении места жительства несовершеннолетнего - оспаривать практически не имеет смысла - судьи, вынося подобные Решения, ОЧЕНЬ скрупулезно и ответственно относятся к исследованию доказательств и материалов по делу.
Так же, в судебном порядке, установите порядок общения с ребёнком.
Если место проживания ребенка определено с Вами обратитесь в опеку сначала.
Здравствуйте! Вам нужно налаживать отношения с ребенком с помощью психологов, специалистов. Оспаривание решения ни к чему не приведет.