Можно без нотариуса (от руки) составить договор купли-продажи автомобиля. Будет ли он действителен.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анита ! Конечно будет действительным. Только будьте очень внимательными при составлении договора, что бы не допустить ошибок и указать все что требует закон для договоров. Возьмите где нибудь бланк договора или скачайте его в Инете.

Удачи