Будет ли это только ее собственность или совместно нажитое с мужем имущество в браке?
Ольга, на долю в приватизированной квартире режим совместной собственности супругов не распространяется. То есть доля вашей дочери в квартире - это только ее доля. Для того чтобы, муж вашей дочери не смог претендовать на долю, которую вы хотите передать дочери, вы должны ее подарить. Но если, в последующем, ваша дочь, продаст квартиру и на эти деньги купит другую, будучи в браке - эта новая квартира будет уже считаться совместной собственностью супругов и будет подлежать разделу при расторжении брака. С уважением, Н.Б.А.
Ольга, заключайте с дочерью договор дарения, тогда это будет ее личная собственность
Подарите ей свою долю. Совместно нажитым имуществом считается только то имущество, которое во время брака было приобретено за деньги или путем мены, или путем постройки.