LSN Messenger
Златоуст, 25.06.2016, 13:28

ОСАГО Условия 50% скидки? Спасибо.

Вопрос №10885174 из г. Челябинск
опубликован 25.06.2016, 13:28
ОСАГО Условия 50% скидки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

водительский стаж с 1979 года, безаварийный, а страховая дает скидку 5%

25.06.2016, 15:25

Уточняйте коэффициент бонуса-малуса.

Если он низкий - пишите жалобу в РСА.

Возможно при смене страховой он у Вас обнулился.

25.06.2016, 15:27

необходимо обратиться в страховую с заявлением о выяснении обстоятельств по коэффициенту "бонус-малус" (именно он и влияет на скидку). Если страховая не идет навстречу и не хочет помогать вам с этим вопросом, то обращайтесь сами в РСА.

25.06.2016, 15:28

Не знаем таких условий.

25.06.2016, 13:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Кому предоставляется скидка 50%

25.06.2016, 15:05

Если вы проездили 10 лет без аварий, то скидка на ОСАГО будет 50 %.

25.06.2016, 15:09

Скидок никаких нет.

На ОСАГО тарифы стандартные и утверждены законом, страховые не имеют право делать скидки.

Есть несколько коэффициентов по которым рассчитывается стоимость ОСАГО.

В частности КБМ - за безаварийную езду.

25.06.2016, 15:09

водительский стаж с 1979 года, безаварийный, а страховая дает скидку 5%

25.06.2016, 15:25

Уточняйте коэффициент бонуса-малуса.

Если он низкий - пишите жалобу в РСА.

Возможно при смене страховой он у Вас обнулился.

25.06.2016, 15:27

необходимо обратиться в страховую с заявлением о выяснении обстоятельств по коэффициенту "бонус-малус" (именно он и влияет на скидку). Если страховая не идет навстречу и не хочет помогать вам с этим вопросом, то обращайтесь сами в РСА.

25.06.2016, 15:28