Возможен ли штраф за несвоевременную регистрацию, если проживающая в квартире постоянно моя дочь?

• г. Самара

Я не успел вовремя прописаться в собственной квартире, поскольку из семи дней для этого два дня были выходными. Кстати, в этой квартире постоянно проживает моя дочь. Могут ли с меня взять штраф за несвоевременную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да могут, штраф от 2 до 3 т.р.

могут не взять штраф, если вы докажите, что не смогли прописаться по уважительной причине