Стаж 45 лет включая срочную службу в армии. На предприятии имею звание почетного Ветерана труда. Имею ли право на льготы Ветерана?
К сожалению у гражданского населения - не существует звания - ПОЧЕТНЫЙ ВЕТЕРАН труда, а в соответствии с Законом СПБ № 447-70 от 9 октября 2006г- присваивается звание " Ветеран труда"
Это звание присваивается мужчинам,достигшим 60 лет и оформившим право на пенсию по возрасту, женщинам по достижении-55 лет.. Льготы ветеранам труда предоставляются после получения данного звания. и оформляет эти льготы Пенсионный фонд по мес ту регистрации, куда и рекомендую вам обратиться, предварительно изучив Закон.
да,имеете права на льготы
Право на льготы дается мужчинам после 60 лет. Если вам уж исполнилось . то имеете. законное право.