Проблема с арендой и удержанием имущества в ТЦ - Что делать, если товар приходит на имя другого ИП?

• г. Томск

Могу ли я забрать товар из ТЦ.Дело в том что мы с подругой арендовали павильон в торговом центре, договор аренды составлен на ИП подруги, а товар по накладным приходил на мое имя. У нас накопился долг за аренду, павильон опечатали, товар не отдают. По договору аренды они могут удерживать имущество арендатора, находящееся в павильоне, а я не являюсь арендатором данного тц. Получается я ничего не должна торговому центру, может ли администрация удерживать мое имущество? Все товарные накладные у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не может удерживать Ваше имущество, но скорее всего свои права Вам придется отстаивать в суде.