Необходимость сдачи ЕГЭ для поступления в российский вуз для граждан Узбекистана с дипломами колледжа информатики Ташкента
Мои сыновья граждане Узбекистана, имеют дипломы колледжа информатики города Ташкент, Узбекистан. Для поступления в Российский Вуз им нужно будет сдавать ЕГЕ?
Лучший ответ
Обратитесь в Министерство образования РФ вам все там подробно расскажут.
Мне не понравился Ваш ответ.! А если мне понадобится совет адвоката в будущем, то если следовать вашей логике, необходимо обращаться не к адвокату, а в вышестоящую организацию...