Как получить разрешение на выносную торговлю овощами перед магазином - требования и процедура

• г. Ставрополь

Хочу торговать овощами перед своим магазином.. а администрация просит у меня разрешение на выносную торговлю... нужно ли мне это разрешение? Если да то где его получить и какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, на выносную торговлю нужно разрешение, и в той самой районной администрации его и нужно получать.