Суд вернул исковое приложение по неисполнению статьи 181.4 ГК РФ, ссылаясь на статьи 131-132 ГПК РФ, но не учитывая абзац 8 пункта 1 статьи 19 от 15.04.1996 г. № 66

Суд вернул исковое ч.2 ст. 136 ГПК РФ ссылаясь ст. 131-132 ГПК РФ не исполнение п.6 ст. 181.4 ГК РФ, а как же абзац 8 п. 1 ст.19 от 15.04.1996 г. № 66-ФЗ (О садовых некоммерческих товариществах). Мною лично письменно под роспись уведомлены 4 члена СНТ всего в СНТ 670 чл. на собрании присутствовало 133 чл. 18.04.2015 г. Объявление о месте проведения собрания печатается в местной газете за две недели и все более ни какой информации о проведении собраний ни как не сообщается, письменное уведомление даже тех кого исключают не уведомляют. Как правильно добиться правосудия?
Лучший ответ

Вы не желаете понять, что Ваш вопрос заочно решать невозможно. Правильно может сделать только адвокат/юрист. Для ответа требуется изучение документов. А это можно сделать только за плату. И не на заочной экспресс консультации.

В рамках консультации можно лишь сказать, что Вы вправе обжаловать определение о возвращении искового материала.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для решения своего вопроса нанимайте юриста, а не долбите один и тот же вопрос 8 раз!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!