“Выселение из квартиры - права сестры отца и наследование в гражданском браке”
Скажите пожалуйста у меня умер отец недавно, я,отец и мать проживали в его квартире теперь сестра отца нас с матерью выселят из нее. Может ли она нас высерить из квартиры? Я не записан на отца и брак у матери и отца был гражданским. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, чтобы вас не выселяли, вам надо через суд доказать свое родство с отцом. Тогда вы унаследуете его имущество, вас не выселят из квартиры. Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, может, по сути Вы посторонние люди ему (по всем документам).