Просьба жильцов 4-квартирного дома в селе отказаться от платежей за капитальный ремонт и обращение к губернатору Ставропольского края.
Можно ли жильцам 4 квартирного дома в селе отказаться от платежей за капитальный ремонт? Помогите составить правильно просьбу губернатору Ставропольского края.
Лучший ответ
Нет, не сможете . Согласно законодательства платить обязаны , так как у Вас МКД - ст. 169 ЖК РФ.