Судебные приставы арестовали мои счета в банке из-за кредитной задолженности - Необходимость написания заявления о приостановлении исполнительного производства
Судебными приставами арестованы счета в банке по решению суда о кредитной задолженности. В настоящий момент мной в суд направлена апелляционная жалоба на решение суда о взыскании с меня определенной суммы долга по кредиту и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы (решение суда не получила, отправлено было на другой адрес). Могу ли я написать заявление судебным приставам о приостановлении исполнительного производства до вынесения нового решения по делу? И на какой срок? Какие документы приложить (у меня имеется копия апелляционной жалобы и копия ходатайства, заригестрированые помощником судьи)
Лучший ответ
Если срок восстановят, можете
Я все понял, благодарю!
А нельзя это постановление приостановить до вынесения нового решения?
На усмотрение приставов..
теоретически могут это сделано
Письменно обратитесь к приставам..распишите, что обжалуете решение в апелляционной инстанции...
но сначала срок восстановите для обжалования