Скажите пожалуйста были ли поправки в этом году по 153 статье и какие?
Лучший ответ
УК РФ, Статья 153. Подмена ребенка
Подмена ребенка, совершенная из корыстных или иных низменных побуждений, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)