Спор о плате за отключенное отопление и отсутствие общедомового счетчика - какую статью ГК РФ можно использовать в свою защиту?

В 2010 году,1 февраля произвёл отключенение системы отопления по согласованию с администрацией и упр. компанией. Дао 2014 года проблем не было. Потом построили новую котельную, стала новая теплоснабжающая организация. Заставляют платить за то,чего нет, и отключено по закону на 2010 год. Суд первой инстанции я выиграл. Они не оспаривают законность отключения, но типа плати за общедомовое. Счётчика общего на дому нет. В квартире нет и стояков, всё убрано. Теперь будет 7-го июля суд по аппеляционной жалобе истца. Подскажите уважаемые юристы, на какие статьи закона ГК РФ мне ссылаться при своей защите. А так-как лучшая защита, это нападение, можно ли тут применить ст.10 ГК РФ,или какую другую?
Лучший ответ

Посмотрите часть вторую ГК РФ, ст.ст. 1102-1109 ГК РФ, Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). Так как из содержания вашего сообщения вытекает, что стояка нет и общего счетчика также нет, тогда каким образом они будут доказывать, что вы потребили "услугу".

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Не взирая на законность отключения от ц.отопления,аппеляционные суды идут на поводу теплоснабжающей организации КОГУП"Облкоммунсервис". ст.ст. 1102-1109 ГК РФ, ст.10 ГК РФ судом в расчёт похоже не берутся.Обязывают платить не за ОДН,а полностью за отопление ОДН+плата за квартирное отопление.