Проблемы с путевками в санаторий - как получить лечение соответствующего уровня для инвалида на производстве
Мой муж 16 лет на инвалидности (производственная травма),3 группа, заболевание опорно-двигательного аппарата. Один раз в год ему дают путевку в санаторий. По его заболеванию, и в реабилитационной программе прописано-санаторий в осенне-весенний период, т.е.в период обострения. Он пишет заявление на сентябрь-октябрь, но почему-то ему дают путевки ноябрь, а последнее время только декабрь, и в санатории в которых он практически не получает лечения. Санатории низкого уровня, очень мало процедур. Скажите пожалуйста, можно ли забрать деньги предназначенные для санаторно-курортного лечения, и самому ездить лечиться. Когда муж относился к соцстраху г.Ноябрьска Тюменск. Обл.,почему-то санатории выделялись более современные, со всеми необходимыми процедурами. Но по неустановленной причине, его перевели по месту жительства, в г.Тольятти и все изменилось в худшую сторону. Я не думаю, что ГазПром стал выделять меньше денег. Спасибо!
Лучший ответ
Скажите пожалуйста,можно ли забрать деньги предназначенные для санаторно-курортного лечения,
---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.
научитесь отвечать грамотно на вопросы