LSN Messenger
Иркутск, 25.06.2016, 19:35

Можно ли подавать заявление на выплату 25 тр? По какому адресу в иркутске можно обратится.

Вопрос №10886840 из г. Иркутск
опубликован 25.06.2016, 19:35
Можно ли подавать заявление на выплату 25 тр? По какому адресу в иркутске можно обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пока нельзя...ориентировочно принимать заявление на выплаты из материнского каиптала начнут в июле

25.06.2016, 19:36

Просто кто то говорит что уже можно,кто то нет

26.06.2016, 11:27

Вы можете подать заявление, оно в любом случае не одну неделю рассматривается.

26.06.2016, 11:33

Кто то говорит что уже можно будет кто нет

26.06.2016, 11:28

Вы можете подать заявление, оно в любом случае не одну неделю рассматривается.

26.06.2016, 11:34