Вопросы льгот и процедуры признания пострадавшей от репрессий - что нужно знать
Здравствуйте, если мать впоследствии была реабилитирована, то можете рассчитывать на льготы, но таковые права устанавливаются в судебном порядке. Если реабилитация не была осуществлена, то жертвой репрессий ни Вы, ни она не являетесь.
куда обращаться с документами?
В районное управление соцзащиты по месту вашего жительства
Если документы, подтверждающие факт политических репрессий имеются, то обращайтесь в прокуратуру Санкт-Петербурга.
В некоторых случаях, факт применения политических репрессий можно установить в судебном порядке.
Вот здесь полезная для Вас информация: