В какой срок банк должен вернуть переплату за кредит.
А вопрос о чем? Никакой конкретики и информации. Бросили фразу , и, считаете, что на Ваш вопрос не зная сути, можно ответ дать? Вообще все эти возвраты банками и переплаты законом не регулируются. У Вас есть договор и есть Внутренние положения Банка. С банком связывайтесь и решайте этот вопрос. Не все так просто. До кассы еще долго идти придется.
сразу, вы приходите в отделение, заполняете заявление и в кассе получаете
сразу. Пишите заявление и в кассе получаете
Если банк в 10ти дневных срок не отреагировал на вашу претензию с требованием возврата переплаченных процентов — подавайте иск в суд.