Как расторгнуть договор купли продажи на квартиру в строящемся жилье?
Лидия, Вам нужно подробно изложить проблему - важное значение имеют причины расторжения, на каком этапе строительство в данный момент, финансовое состояние застройщика. Проблема может быть не в расторжении договора, а в реальном получении денег с застройщика. В некоторых случаях разумнее сохранить право на квартиру, а за просрочку взыскать неустойку с застройщика.
Здравствуйте
Читайте договор..там все написано
Или обратитесь к юристу очно, со всеми документами на строящееся жилье
пишите заявление о расторжении договора.И подаете всуд.ст.