Многодетной матери отказали в выплате ежемесячной помощи - можно ли повторно подать документы?
Дело в том что мне как многодетной матери пришло письмо об отказе в выплате ежемесячной денежной помощи как многодетной. Сказали что размер среднедушевого дохода сейчас якобы превышает прожиточный минимум. До этого я получала в другом районе. Можно ли повторно подать документы или бесполезно? Я в декрете с третьим на данный момент. А муж работает один. Ведь тот доход который мы от него дали он идёт без вычетов. Как быть? Дайте пожалуйста совет...
Здравствуйте
Если у Вас нет статуса малоимущей семьи, то все законно
Если размер среднедушевого дохода превышает прожиточный минимум--тогда не положено пособие.