Со скольки действует комендантский час в г. Волгограде?

Вопрос №10887534 из г. Волгоград
опубликован 25.06.2016, 22:21
Со скольки действует комендантский час в г. Волгограде?
Лучший ответ
Рекомендуется

В летнее ночное время - с 23 часов, в зимнее ночное время - с 22 часов.

(ст. 1.1 Закона Волгоградской области от 28 декабря 2009 г. N 1974-ОД "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Волгоградской области").

docs.cntd.ru

25.06.2016, 22:29

Здравствуйте!

22,00-6,00

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

25.06.2016, 22:23

Здравствуйте! С 22-00 до 6-00

26.06.2016, 11:28

Мне важно не время, а возраст.

26.06.2016, 11:48

Прошу прощения за невнимательность, до 18 лет

26.06.2016, 11:51