Со скольки действует комендантский час в г. Волгограде?
В летнее ночное время - с 23 часов, в зимнее ночное время - с 22 часов.
(ст. 1.1 Закона Волгоградской области от 28 декабря 2009 г. N 1974-ОД "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Волгоградской области").
Здравствуйте!
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Здравствуйте! С 22-00 до 6-00
Мне важно не время, а возраст.
Прошу прощения за невнимательность, до 18 лет