Возврат страховки по кредиту - Можно ли получить компенсацию после досрочного погашения?
Я брал кредит на 5 лет в сбербанке и заплатил страховку в 2011 г. выплатил за 3 года, а должен был выплатить 2016 г. в апреле месяце. Недавно узнал что страховку банк должен был вернуть. Могу ли я сейчас забрать её?
Лучший ответ
Банк ничего не должен вернуть. Тем более все сроки исковой давности по данному вопросу прошли.
Я все понял, благодарю!