Возможность получить гражданство России - стоит ли отказываться от украинского и как это повлияет на наследство?
Я уроженец Рубежного что в Луганской обл. Украина (из ЛНР). Я в 2014 году выехал в Россию. Родители умерли. Остался из семьи я и старшая сестра. В России сейчас есть возможность по программе - "Переселение соотечественников" получить гражданство Росии. Что я и хочу сделать Но нужно отказаться от Украинского. Мой вопрос - Потеряю ли я свое наследство приняв гражданство Росии?
Лучший ответ
Нет, не потеряете. Вашу собственность у Вас никто не вправе отнять.