Как получить пенсию на инвалида в случае прописки в другом городе?

• г. Южно-Сахалинск

Меня завут Елена здравствуйте можно спросить я сосвоей не совершеноледней дочерь пириехала в город южно сахалинск моя дочь инволид с детства и мы проходим переосведетилство по инволидности но вот трудности я не прописана в городе южном сахалинске а прописана в хабаровске и мы проходим с ребенком комисию по инволидности если мы получим справку поинволидности в городе южном сахалине а пенсию где мы должны получить в хабаровске мы должны будем выселать справку что мы прошли комисию да или же мы можем с этой справкой обротится в пинсионый фонд где мы сейчас проживаем обесните мне как правельно мне поступить чтобы получить пенсию на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пенсию нужно оформлять по месту Вашей постоянной регистрации (прописки)