Хожу без прописки 5 лет! На данный момент хочу прописаться у своей матери, какой штраф будет в полиции? Или может еще что будет?

Вопрос №10888256 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.06.2016, 02:54

Хожу без прописки 5 лет! На данный момент хочу прописаться у своей матери, какой штраф будет в полиции? Или может еще что будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Больше ни чего не будет Руслан, обращайтесь в ФМС по поводу прописки там вам все объяснят, если причина была уважительной могут и штраф не выписать

26.06.2016, 02:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вам нужно в ФМС идти, при чем тут полиция? штраф будет 2500

26.06.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
понял !спасибо а мне сказали к пасспортистке нужно идти)

Спасибо! то есть мне не к пасспортистке надо идти?

26.06.2016, 03:03

Да придти туда вместе с матерью , поскольку нужно будет согласие собственников

26.06.2016, 03:10