Что означает статья 19 б поставленная в военном билете и смогу ли я получить с таким диагнозом водительские права?!

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То что вы ограниченно годны к военной службе.

ст. 19 п. "б" Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе": острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

Получение прав возможно.