Продажи будут осуществляться как за наличный, так и за безналичный расчет.
Мы решили открыть свое дело. Нас 3 человека. Будем заниматься продажей ДСП (плита для производства мебели), в розницу. Продажи будут осуществляться как за наличный, так и за безналичный расчет.
Вопрос: Какую форму предприятия лучше открыть, стоит ли открывать ИП с долевым участием, и как лучше это сделать, а так же что лучше для работы с наличным и по безналичному расчету одновременно?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Открывайте ООО. Индивидуальный предприниматель отвечает по долгам всем своим имуществом, а участник ООО только в части доли в уставном капитале, минимальный уровень которого 10 000 руб.
если участвуете все открывайте ООО. ИП это каждый за себя
Если есть желание открыть ООО, обращайтесь. Поможем.