Имеет ли смысл вернуть гарантийные сандали, если через месяц оторвался ремешок?
Я купила сандали гарантия 50 дней еще месяца не прлшло оторвался ремешок. Обувь ношеная. Подскажите идти в магазин возвращать их или нет смысла.
Лучший ответ
Валентина, приходите в магазин с заранее подготовленной претензией, в которой отразите все ваши требования, согласно Закона о защите прав потребителей.
Спасибо за помощь!