Федеральные программы развития сельского хозяйства - наличие и условия
Есть ли какие нибуть федеральные програмы по развитию сельского хозяйства? Слышал такое что выделяют 2 миллиона рублей на закупку коров, кормов, техники и так далее, короче с ноля все, вот хотел бы узнать есть ли на самом деле такое и все что с етим связано.
Лучший ответ
Все решается только на региональном уровне. Обращайтесь в Минсельхоз и решайте вопрос с ними. Просто так деньги не выделяют: необходим бизнес-план и экономическое обоснование и расчеты.
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, в каждом регионе свои программы. На федеральном уровне ничего не предусмотрено